Организация

ООО Манупэкэджинг Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Манупэкэджинг Рус

Группа Manupackaging (ранее Manuli Stretch) производит 100% вторично перерабатываемую LLDPE стретч-пленку для упаковки паллет, предназначенную для промышленных и сельскохозяйственных нужд. 
Политика компании состоит не просто в том, чтобы предложить покупателю один продукт, но и в том, чтобы помогать и обеспечивать его основными решениями в сфере упаковки, эффективно отвечая на все его требования. 

Manupackaging направляет большие усилия на исследовательскую работу, новаторство и качество продукции, добиваясь таким образом наилучшего соотношения качества и цены. Manupackaging придает особенное значение консультативной помощи и сервису для своих клиентов, которые обеспечивает квалифицированный персонал компании. 

Группа уделяет особое внимание повышению подготовки кадров и стимулированию роста сотрудников, которые рассматриваются как наиболее важное и ценное звено компании.

Группа заботится об охране окружающей среды и обязуется следовать высочайшим стандартам качества. Manupackaging твердо верит в существующие на рынке правила, в свободную конкуренцию и в открытый и честный бизнес.

Российское подразделение работает с 2006 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.